МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ДОРОГОМИЛОВО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

14 октября 2010 года      № 10 (32) – 3 МС

О внесении изменений и дополнений в Устав
внутригородского муниципального образования
Дорогомилово в городе Москве

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами, законами города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», от 25 ноября 2009 года № 9 «О гарантиях осуществления полномочий депутата муниципального Собрания, Руководителя внутригородского муниципального образования в городе Москве» муниципальное Собрание решило:

1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).

2. Руководителю муниципального образования Дорогомилово Ковалерову С.Н. направить настоящее решение на государственную регистрацию в  Главное Управление Министерства Юстиции Российской Федерации по Москве.

3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «На Западе Москвы. Дорогомилово».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя муниципального образования Дорогомилово С.Н. Ковалерова.

Результаты голосования:
«за» - 9 (девять)
«против»- 0 (ноль)
«воздержались» - 2 (два)

Руководитель муниципального образования С.Н. Ковалеров