Результаты публичных слушаний

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве от 11.05.2012 г. №4(4)-1МС «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год»

 

Публичные слушания, назначенные решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве от 11.05.2012 № 4(4)-1 МС «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год», состоялись 08 июня 2012 года в 17.00 по адресу: Кутузовский проспект, д. 39, 2-й этаж, большой зал. Количество участников – 2.

Результаты публичных слушаний подготовлены на основании протокола публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год.

В процессе обсуждения решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве от 11.05.2012 № 4(4)-1 МС «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год» предложений и замечаний не поступило.

В результате обсуждения решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год», было принято:

1. Поддержать решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве за 2011 год» в целом.

2. Направить результаты публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний на официальном сайте внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве www.dorogomilovo.info и в муниципальной газете «Панорама Дорогомилово».