ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания муниципального Собрания
внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве

23 января 2013, 15:00

г. Москва, Кутузовский проспект, 39

Об утверждении повестки дня.

1. Об утверждении Положения комиссий муниципального Собрания.
Докладчик: Меньшиков М.В.- депутат муниципального Собрания

Принято решение...

 

2. Об уплате членских взносов в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2013 год.
Докладчик: Ершова Е.А.- и.о. руководителя внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве

Принято решение...

 

3. О внесении изменений в решение муниципального Собрания № 13(13)-2 МС от 19 декабря 2012 «О бюджете внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве на 2013 год».
Докладчик: Насонова Н.С. - руководитель муниципалитета Дорогомилово

Принято решение...

 

4. О выделении денежных средств из резерва (п/п № 14 приложения №1 к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве от 17.10.2012 « О проведении дополнительных мероприятий по социально экономическому развитию района Дорогомилово в 2013 году) для финансирования работ по проведению капитального ремонта открытой спортивной площадки, расположенной на территории муниципального образования Дорогомилово в г. Москве по адресу: Кутузовский проспект, 26.
Докладчик: Фролова М.В.- депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве

Принято решение...

 

5. Об утверждении Комплексной межведомственной программы профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве на 2013-2014 годы.
Докладчик: Насонова Н.С.- руководитель муниципалитета Дорогомилово

Принято решение...

 

6. О выделении денежных средств из свободного остатка бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве, образовавшегося на 01.01.2013 г. для финансирования дополнительных мероприятий, направленных на профилактику всех видов химической зависимости, экстремизма, терроризма, ксенофобии, преодолению социального сиротства несовершеннолетних на территории внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве на 2013 год.
Докладчик: Насонова Н.С.- руководитель муниципалитета Дорогомилово.

Принято решение...

 

7. О выделении денежных средств из свободного остатка бюджета внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве, образовавшегося на 01 января 2013 года, для финансирования дополнительных мероприятий по патриотическому и гражданскому воспитанию населения муниципального образования Дорогомилово в городе Москве на 2013 год.
Докладчик: Насонова Н.С.- руководитель муниципалитета Дорогомилово

Принято решение...

 

8. Об избрании руководителя внутригородского муниципального образования в городе Москве.
Докладчик: Ершова Е.А.- и.о. руководителя внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве

Принято решение...

 

Разное: Информация по обращению жителей района к депутатам муниципального Собрания с просьбой отправить депутатский запрос в Мэрию Москвы по вопросу, связанному с ремонтом подъездов жилых домов.
Докладчик: Ершова Е.А.- и.о. руководителя внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве.

 


Очередного заседания муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве созыва 2012
23 января 2013