RSS Поиск:
 

Представляется проект размещения ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Кутузовский проспект, д. 4/2.
День города в Кутузовской избе
7 и 8 сентября музей «Кутузовская изба» приглашает посетителей познакомиться с историей памятников Отечественной войны 1812 года на Кутузовском проспекте, стать участниками детских программ и познавательных лекций.
В связи с поступившими в Совет депутатов обращениями жителей муниципального округа по вопросам установки ограждающих устройств 22 августа 2019 года, в 16:00, по адресу: Победы площадь, д.1, корп.А, проводится заседание Комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.
21.08.2019 Назначено очередное заседание Совета депутатов

На 27 августа 2019 года, в 15:00 час., по адресу: Победы площадь, д.1, корп.А, пом. 1а (зал заседаний), – запланировано очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

Проект повестки дня заседания

17.06.2019 Назначено очередное заседание Совета депутатов

На 18 июня 2019 года назначено проведение очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово. Начало заседания: 15:00 час.

Проект повестки дня заседания

Информация о ходе проведения конкурсов
на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы и переданных в установленном порядке в оперативное управление управе района Дорогомилово.
Дорогие москвичи!
От имени депутатов Московской городской Думы поздравляю вас с Днем России!
Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников

по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности г.Москвы и переданных в установленном порядке в оперативное управление управе района Дорогомилово

15.05.2019 Назначено очередное заседание Совета депутатов

На 21 мая 2019 года назначено проведение очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово. Начало заседания: 15:00 час.

Проект повестки дня заседания

Народные картинки

18 мая 2019 года в 12:00 музей «Кутузовская изба» приглашает на творческую встречу с художником Сергеем Трубниковым и открытый мастер-класс «Народные картинки».