RSS Поиск:
 

Специалисты спасательной службы МЧС Республики Армения посетили Пожарно-спасательный центр Москвы, где смогли ознакомиться с передовыми образцами пожарно-спасательного оборудования и новейшей техникой.

На «#АртМЧС2018» определили финалистов

Финалистов конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018», посвящённого теме безопасности жизни в городе, определили на прошедшем сегодня заседании жюри проекта в Московской городской Думе.

Крещенские купания

Управление по Западному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности во время проведения Крещенских купаний!

В Московском регионе ожидается дождь, грозы и усилении ветра
Чтобы оградить себя от неприятностей Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве рекомендует придерживаться некоторых правил.

На площадке учебно-тренировочного полигона Московского учебного центра ФПС состоялся финал смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

Правила безопасности детей во время каникул

В российских школах начались долгожданные летние каникулы, и зачастую многие дети оказываются предоставлены сами себе, не у всех родителей есть возможность организовать и постоянно контролировать досуг своих детей.