Дорогомиловский районный суд  города Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении  26-летнего гражданина Украины К.
27.06.2017 Дорогомиловский районный суд города Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего гражданина Украины К.

Дорогомиловский районный суд города Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего гражданина Украины К.
Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими или психотропными веществами, в крупном размере).

Установлено, что фитнес-инструктор одного из столичных клубов К. распространял среди своих клиентов, желавших в кратчайшие сроки увеличить мышечную массу, запрещённые сильнодействующие вещества – стероиды.

Так, 04 апреля 2017 года в помещении тренажёрного зала он продал клиенту два вида стероидов во флаконах с жидкостями, содержащими сильнодействующие вещества – тестостерон пропионат и болденон ундецилинат.

Денежные средства за проданные препараты в размере 10,5 тыс. рублей покупатель перечислил ему на банковскую карту.

В тот же день в ходе оперативных мероприятий К. был задержан сотрудниками полиции.

С учётом позиции государственного обвинителя Дорогомиловской межрайонной прокуратуры города Москвы суд приговорил К. к 2 годам 6 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Информация подготовлена
Дорогомиловской межрайонной 
прокуратурой города Москвы 

 

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~WgeXf