RSS Поиск:
 

Состоялось очередное заседание Совета депутатов

17 марта 2020 года по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. «А», состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

Информация о ходе проведения в районе Дорогомилово г.Москвы конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении по адресу: Москва, Студенческая ул., д.32, находящемся в собственности города Москвы и переданном в установленном порядке в оперативное управление управе района Дорогомилово:

Специалисты спасательной службы МЧС Республики Армения посетили Пожарно-спасательный центр Москвы, где смогли ознакомиться с передовыми образцами пожарно-спасательного оборудования и новейшей техникой.

10.03.2020 Об очередном заседании Совета депутатов
17 марта 2020 года в 15:00 по адресу: Победы площадь, д.1, корп.А, пом. 1а, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

Дорогомиловский районный суд г.Москвы постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении трех жителей г.Воронежа.

9 марта 2020 года в 14:00 Музей-панорама «Бородинская битва» приглашает на встречу с фотографом и международным журналистом Ольгой Ингуразовой

20 февраля 2020 года состоялось праздничное и военно-патриотическое мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в муниципальном округе.