06.05.2016 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
С праздником Великой Победы!

Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы!

С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, с каждым годом он всё ближе к нашем сердцу. А историческое значение подвига воина-освободителя становится всё более величественным.

Мы низко преклоняемся и отдаём глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошёл долгими тернистыми боевыми дорогами до Великой Победы, а потом возродил родную землю. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

Для вас 9 мая – самая дорогая дата. Как досталась вам эта Победа – не описать словами, ваши сердца хранят скорбь тех долгих военных дней. И мы, хоть и родились в мирное время, с детских лет питаем самые нежные, трепетные и возвышенные чувства к этому празднику. Уважаем вас и преклоняемся перед вашим великим подвигом!

Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

С праздником Победы!

С уважением и признательностью
Депутаты Совета депутатов,
коллектив администрации
муниципального округа Дорогомилово

Короткая ссылка на новость: http://www.dorogomilovo.info:80/~SexjS