Дорогие москвичи! От имени депутатов Московской городской Думы примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
28.12.2018 Дорогие москвичи! От имени депутатов Московской городской Думы примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год и Рождество, мы ждем добрых перемен и исполнения самых заветных желаний.

По доброй традиции в эти новогодние дни мы подводим итоги уходящего года. Мы можем гордиться достигнутыми результатами в экономике и социальной сфере, уровнем развития инфраструктуры, успешно проведенными культурными и спортивными мероприятиями.

В этом году столичный парламент отмечает свой 25-летний юбилей. За четверть века принято более 1500 законов, обеспечивающих реализацию прав москвичей и формирование комфортной городской среды, заложены правовые основы для реализации программы реновации жилищного фонда и других важных столичных проектов.

Наступающий год ставит перед нами новые задачи, которые, уверен, будут успешно выполнены.

Пусть 2019 год станет годом новых ярких событий, радостных перемен и принесет в каждую семью мир и благополучие. Желаю вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания!

С Новым годом и Рождеством!

Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников

Короткая ссылка на новость: http://www.dorogomilovo.info:80/~kuuMB