RSS Поиск:
 

Решением Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово от 15 июня 2022 года № 7(61)-5СД определено проведение публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении бюджета муниципального округа Дорогомилово за 2021 год

Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела города Москвы

Межвузовский научно-практический круглый стол «Расследование ятрогенных преступлений в сфере трансплантологии: проблемы теории и практики».

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве 09 декабря 2021 года с 12:00 час. до 16:00 час. в дистанционном режиме проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

22 августа, в День Государственного флага РФ, офицеры Дорогомиловского межрайонного следственного отдела инициировали и провели турнир по мини-футболу для воспитанников ГБУ «МЦ Галактика» и студентов ВУЗов.

Поздравление Председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова с Днём народного единства

Уважаемые москвичи!

От имени депутатов Московской городской Думы сердечно поздравляю с Днем народного единства!

4 ноября – один из главных праздников современной России. Это символ единой многонациональной страны с крепкими духовными и культурными традициями, славной историей, высокими достижениями и победами в разных сферах.

Для Москвы это особенная дата – день освобождения города от польских захватчиков в 1612 году. Слава о героическом подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, возглавивших народное ополчение, навсегда в нашей памяти. На их примере выросли поколения настоящих патриотов.

Уважаемые москвичи!

От имени депутатов Московской городской Думы примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников


21 апреля - День наследия

В воскресенье музей «Кутузовская изба» и «Музей Героев Советского Союза и России» подготовили большую экскурсионную программу. Интересно будет всем! Вход свободный. На мастер-классы просим предварительно записаться.

21 апреля 2019 года музей «Кутузовская изба» примет участие в ежегодной общегородской программе Дня исторического и культурного наследия города Москвы