График приёма на 2 квартал 2018 года

ПРИЁМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ДОРОГОМИЛОВО

 

Ведётся с 15:00 до 17:00, в каб. 2
по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. А.,
Конт. тел. для предварительной записи (499) 148 94 24

 

дата
приема

депутат
Совета депутатов
избирательный округ
2 апреля, понедельник
Луцишин Артур Васильевич
(Брянская ул. д. 10, в помещении Школы № 1465)
1
4 апреля, среда
Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул. д. 8 к. 3, в помещении Городской Поликлиники № 102)
2
9 апреля, понедельник
Ершова Елена Афанасьевна
4
11 апреля, среда
Тарасова Валентина Алексеевна
2
Трифонов Сергей Юрьевич
4
16 апреля, понедельник
Зыкина Мария Вячеславовна
(Студенческая ул. д. 42, в помещении ЦСО «Дорогомиловский»)
4
19 апреля,четверг
Андреева Татьяна Геннадьевна
1
Алёхина Наталья Анатольевна
2
Меньшиков Михаил Васильевич
3
Ульяненко Ирина Анатольевна
3
23 апреля, понедельник
Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул. д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)
1
7 мая, понедельник
Зыкина Мария Вячеславовна
(Студенческая ул. д. 42, в помещении ЦСО «Дорогомиловский»)
4
14 мая, понедельник
Луцишин Артур Васильевич
(Брянская ул. д. 10, в помещении Школы № 1465)
1
16 мая, среда
Трифонов Сергей Юрьевич
4
17 мая, четверг
Андреева Татьяна Геннадьевна
1
Алёхина Наталья Анатольевна
2
Меньшиков Михаил Васильевич
3
Ульяненко Ирина Анатольевна
3
21 мая,понедельник
Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул. д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)
1
23 мая, среда
 
Ершова Елена Афанасьевна
4
Тарасова Валентина Алексеевна
2
30 мая, среда
Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул. д. 8 к. 3, в помещении Городской Поликлиники № 102)
2
4 июня, понедельник
Тарасова Валентина Алексеевна
2
Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул. д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)
1
14 июня, четверг
Андреева Татьяна Геннадьевна
1
Алёхина Наталья Анатольевна
2
Меньшиков Михаил Васильевич
3
Ульяненко Ирина Анатольевна
3
20 июня, среда
Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул. д. 8 к. 3, в помещении Городской Поликлиники № 102)
2
25 июня, понедельник
Зыкина Мария Вячеславовна
(Студенческая ул. д. 42, в помещении ЦСО «Дорогомиловский»)
4
27 июня, среда
Луцишин Артур Васильевич
(Брянская ул. д. 10, в помещении Школы № 1465)
1

Перечень домовладений, входящих в избирательные округа:

№ избирательного округа,
депутаты Совета депутатов
Домовладения в составе избирательного округа
1
Т.Г. Андреева,
А.В. Луцишин,
Е.Ю. Цыбулькова
Брянская улица 2, 4, 5 (к.2), 8, 12;
Большая Дорогомиловская улица 1, 5, 5 (к.2), 7/2, 8, 9, 10, 11, 14 (к.к. 1, 2), 16;
Дохтуровский переулок 2, 4, 6;
Дунаевского улица 7;
Кутузовский проспект 7/4, 9 (к.к. 1, 2), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (к.к. 1, 2), 25, 27/1;
Киевская улица 16, 18;
Можайский вал 1, 4, 6/2;
Платовская улица 4;
Раевского улица 3;
Резервный проезд 2/8, 4;
Студенческая улица 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 (к.к. 1, 2, 3, 4), 20, 20 (к. 1), 21, 22 (к.к. 1, 2, 3), 26;
Украинский бульвар 6
2
Н.А. Алёхина,
А.А. Смышляев,
В.А. Тарасова
Дунаевского улица 4, 8 (к.к. 1, 2);
Киевская улица 20, 22, 24;
Можайский переулок 3, 5;
Кутузовский переулок 3,
Кутузовский проспект 29/2, 31, 33, 35/30, 41, 43, 45;
Студенческая улица 23, 28 (к.к. 1, 2, 3), 30 (к.к. .1, 2), 31, 32, 33 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 34, 35, 38, 39, 42 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5), 44/28;
Поклонная улица 2 (к. 2), 4, 6, 8, 10, 12;
1812 года улица 1, 2, 3, 4/45 (к. 2)
3
М.В. Меньшиков,
Л.А. Рубальская,
И.А. Ульяненко
Генерала Ермолова улица 2, 4, 6, 10/6, 12, 14;
Победы площадь 1 (к.к. А, Б, Д, Е), 2 (к.к. 1, 2, 3);
Дениса Давыдова улица 3, 7;
Кутузовский проезд 4, 4 (к.к. 1, 1А, 2, 3), 6;
Кутузовский проспект 26, 30/32;
1812 года улица 7, 8 (к.к. 1, 2), 9, 10 (к.к. 1, 2), 12
4
Е.А. Ершова,
М.В. Зыкина,
С.Ю. Трифонов
Бережковская набережная 4, 8, 10, 12, 14;
Большая Дорогомиловская улица 4, 6;
Кутузовский проспект 1/7, 2/1, 3, 4/2, 5/3, 5/3 (к. 2), 8, 10, 14, 18, 22, 24;
Тараса Шевченко набережная 1/2, 3, 3 (к. 2), 3 (к. 3), 5, 15;
Украинский бульвар 3/5 (к. 2), 5, 7, 8, 8 (к. 2), 11, 13