RSS Поиск:
 

15.02.2024 О заседании Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово
19 марта 2024 года в 15.00 по адресу: г.Москва, площадь Победы, д.1, корп.А, пом.1а (зал заседаний), состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

Проект повестки заседания

В соответствии с порядком извещения о несчастных случаях работодатель (его представитель) в течение суток обязан направить извещение о групповом (два человека и более), тяжелом или несчастном случае со смертельным исходом в следующие организации:

Памятка владельцам бытового газового оборудования
Просим вас с понимаем отнестись к необходимым мерам, принимаемым АО «МОСГАЗ», и находиться дома в соответствии с графиком проведения проверок. По всем вопросам, связанным с проведением проверки, обращаться по телефону: +7 (495) 287-83-93.
Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

В этот прекрасный весенний праздник мы говорим самые теплые слова нашим мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Мы бесконечно благодарны вам за терпение, огромное трудолюбие, красоту и нежность, любовь и поддержку.

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых, страховых и туристских услуг, а также для выражения своих претензий и предложений  можно обращаться по телефону «Горячей линии» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве: 8 (495) 785-37-41 (cаll-центр)

 
27.09.2016 Информация о бесплатной юридической помощи, предусмотренной в соответствии со ст.28 Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Информация о бесплатной юридической помощи

Список негосударственных центров бесплатной юридической помощи

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится набор на учебу
в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя и ГБПОУ «Колледж полиции», «Юридический колледж» по очной форме обучения.

Информируем Вас о возможности подачи заявки на получение отдельных видов государственных услуг, оказываемых Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, через «личный кабинет» Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.